Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

02.12.21

Наши дети

Оказать помощь, поздравить с праздниками, окружить вниманием и заботой детей, в первую очередь, тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается, а также максимально вовлечь ребят в праздничные мероприятия, вот главные задачи благотворительной новогодней акции «Наши дети». 

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022-го. 

Ежегодно во время акции руководители министерств и других органов госуправления, местных властей, представители общественных организаций посещают детские интернаты и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, которые воспитывают детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, больницы. Они поздравляют детей с Новым годом, Рождеством и вручают подарки, оказывают помощь в решении существующих проблем.

Центральные события акции - новогодние праздники и новогодний бал во Дворце Республики в Минске. Их участниками станут учащиеся кадетских училищ и специализированных лицеев, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, учащиеся с успехами в общественной работе, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев и другие.