Разделы сайта

Главная

Повышение квалификации

7УТВЕРЖДЕНО

Приказом отдела образования, спорта и туризма Хотимского райисполкома

29.12.2018 г. № 733

 

План

повышения квалификации руководящих работников и специалистов системы образования Хотимского района в 2018 году

Ф.И.О

Учреждение образования

Время

прохождения

ПК

Место прохождения ПК

Форма итоговой аттестации

РУМК

1

Мешкова Н.В.

ООСиТ

 

АПО

 

2

Цыганкова А.И.

ООСиТ

 

АПО

 

3

Чепелкина И.И.

ООСиТ

 

АПО

 

Аппарат ООСИТ

1

Коржукова Т.В.

ООСиТ

 

АПО

 

Директора

1

Задунайская И.И.

Средняя школа № 2

 

АПО

 

2

Ткачев О.И.

Беседовичский УПК

 

АПО

 

ЦТДиМ

1

Лавриненкова Н.Л

ЦТДиМ

 

АПО

 

2

Моховикова А.Г.

ЦТДиМ

 

АПО

 

Заместители директоров по УР, ВР, УВР (средние школы), СПЦ

1

Беляева Л.Н.

Средняя школа № 2

 

АПО

 

2

Бороденко Е.И.

Средняя школа № 1

 

АПО

 

3

Евсеенкова Т.В.

СПЦ

 

АПО

 

4

Лобова Е.Н.

Березковская СШ

 

АПО

 

Заведующие, заместители заведующих УДО

1

Меркуленко И.В.

ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Хотимска»

 

АПО

 

2

Коноплина Т.И.

ГУО «Ясли-сад агрогородка Забелышин»

 

АПО

 

Педагоги-психологи

1

Беспалова Е.Н.

ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Хотимска»

 

АПО

 

2

Лимарова О.Н.

Забелышинская СШ

 

АПО

 

3

Казей Г.В.

Тростинский УПК

 

АПО

 

4

Шобик Н.А.

СПЦ

 

АПО

 

Педагоги социальные

1

Козлов А.Д.

Средняя школа № 2

15-19.01

МГОИРО

зачет

Педагоги-организаторы

1

Байкова Н.М.

Забелышинская СШ

26-30.03

МГОИРО

зачет

Классные руководители

1

Громова С.И.

Великолиповский УПК

17-21.12

МГОИРО

зачет

Руководитель МО классных руководителей

3

Севрукевич Е.А.

Беседовичский УПК

18-22.06

МГОИРО

 

Учителя начальных классов

1

Николаенко Е.М.

Средняя школа № 1

15-19.01

МГОИРО

зачет

2

Коваленко Н.В.

Беседовичский УПК

29.01-23.02

МГОИРО

Дистанционные

зачет

3

Старавойтова З.Л.

Средняя школа № 2

05.-09.02

МГОИРО

Выпускная работа

4

Комиссарова Т.О.

Средняя школа № 2

02-06.04

МГОИРО

Выпускная работа

5

Костолонова Р.Н.

Березковская СШ

04-08.06

МГОИРО

зачет

6

Лаущенко С.Г.

Березковская СШ

10-14.09

МГОИРО

Выпускная работа

7

Науменко В.А.

Березковская СШ

24-28.09

МГОИРО

Выпускная работа

8

Войтенко М.М.

Тростинский УПК

22-26.10

МГОИРО

Выпускная работа

9

Азаренко И.А.

Беседовичский УПК

19-23.11

МГОИРО

Выпускная работа

10

Якушева С.В.

Беседовичский УПК

03-07.12

МГОИРО

зачет

11

Лазарева З.И.

Бохановский УПК

10-14.12

МГОИРО

зачет

Учителя-дефектологи

1

НиколаенкоЕ.В.

Средняя школа № 1

03.09-04.10

дистанционные

МГОИРО

зачет

2

Таран С.В.

Средняя школа № 2

 

АПО

 

3

Маковеева Ю.М.

Ясли-сад № 3

 

АПО

 

4

Тарасова А.Б.

Средняя школа № 2

 

АПО

 

Учителя музыки

1

Казимирский М.С.

Березковская СШ

19-23.03

МГОИРО

зачет

Воспитатели ГПД

1

Курачёва А.Н.

Бохановский УПК

19-23.03

МГОИРО

зачет

2

Авдюшко Н.Н.

Средняя школа № 2

09-13.04

МГОИРО

зачет

3

Кудрявцева С.К.

Средняя школа № 1

14-18.05

МГОИРО

зачет

4

Поправко Д.П.

Забелышинская СШ

15-19.10

МГОИРО

зачет

Учителя белорусского языка и литературы

1

Василевская С.В.

Средняя школа № 1

14-18.05

МГОИРО

зачет

2

Кудрявцева Е.И.

Средняя школа № 1

24-28.09

МГОИРО

выпускная работа

Учителя русского языка и литературы

1

Беляева Н.П.

Средняя школа № 2

05-09.02

МГОИРО

зачет

2

Лупикова С.Б.

Беседовичский УПК

10-14.09.

МГОИРО

выпускная работа

Учителя истории

1

Якушев А.Н.

Великолиповский УПК

12-16.02

МГОИРО

выпускная работа

2

Авдюшко О.С.

Беседовичский УПК

11-15.06

МГОИРО

выпускная работа

Учителя учебного предмета «Искусство» (отечественная и мировая художественная культура)

1

Валюженич Е.Ю.

Средняя школа № 2

01-05.10

МГОИРО

зачет

Учителя географии

1

Бриткин Ю.В.

Средняя школа № 1

29.10 – 02.11

МГОИРО

зачет

Учителя английского языка

1

Кулик Ю.Н.

Березковская СШ

13-17.08

МГОИРО

выпускная работа

Учителя физики

1

Ерошенко П.Л.

Бохановский УПК

10-14.09

МГОИРО

выпускная работа

Учителя математики

1

Терехова Т.В.

Бохановский УПК

12-16.02

МГОИРО

выпускная работа

2

Клименкова Л.И.

Ветковский УПК

12-12.03

МГОИРО

выпускная работа

3

Гуринович Т.Н.

Средняя школа № 2

09-13.04

МГОИРО

зачет

4

Мешкова Н.И.

Тростинский УПК

17-21.09

МГОИРО

зачет

5

Шкробова В.Н.

Средняя школа № 1

15-19.10

МГОИРО

выпускная работа

Учителя обслуживающего труда

1

Балыко Л.И.

Великолиповский УПК

02-06.04

МГОИРО

зачет

Учителя технического труда

1

Артемьев Н.А.

СШ №2

21-25.05

МГОИРО

зачет

2

Терещенков М.Н.

Великолиповский УПК

24-28.09

 

 

Учителя физической культуры

1

Журавлев М.Н.

Забелышинская СШ

05.-09.02.

МГОИРО

зачет

2

Войтенко А.Н.

СШ №2

22-26.10

МГОИРО

зачет

3

Зезюльчик О.С.

Беседовичский УПК

03-07.12

МГОИРО

зачет

Преподаватели ОБЖ

1

Сусленков Ю.Ф.

СШ №1 г.п. Хотимска

12-16.02.

МГОИРО

зачет

Педагоги дополнительного образования

1

Сотникова Е.А.

ЦТДиМ

01-05.10

МГОИРО

зачет

2

Боренков С.А.

ЦТДиМ

03-07.12

МГОИРО

зачет

Приемные  родители, родители-воспитатели ДДСТ

1

Абраменко Н.Г.

ООСиТ

15-19,01

МГОИРО

зачет

Воспитатели интегрированных групп дошкольных  учреждений

1

Гавриленко В.П.

ГУО «Ясли-сад№2 г.п.Хотимска»

02-06.04

МГОИРО

зачет

2

Погуляева Н.В.

ГУО «Ясли-сад№2 г.п.Хотимска»

28.05-01.06

МГОИРО

зачет

3

Полиненко Я.Л.

ГУО «Ясли-сад№2 г.п.Хотимска»

13-17.08

МГОИРО

зачет

4

Васильченко С.В.

ГУО «Ясли-сад №1г.п.Хотимска»

22-26.10

МГОИРО

зачет

Воспитатели УДО

1

Хаткевич А.В.

ГУО «Ясли-сад №2 г.п. Хотимска»

23-27.04

МГОИРО

зачет

2

Базылева С.Н.

ГУО «Ветковский УПК ясли- сад-базовая школа»

23-27.04

МГОИРО

зачет

3

Андрюшкина И.Н.

ГУО «Ясли-сад агрогородка Забелышин»

21-25.05

МГОИРО

зачет

4

Гракова И.Л.

ГУО «Ясли-сад агрогородка Березки»

10-14.09

МГОИРО

зачет

Руководители физического воспитания УДО

1

Евдокименко Н.Н.

ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Хотимска»

01-05.10

МГОИРО

зачет

Музыкальные руководители УДО

Пивченко О.Б.

ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Хотимска»

15-19.01.

МГОИРО

зачет

Рафеенко Р.А.

ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Хотимска»

15-19.10.

МГОИРО

зачет

Педагогические работники учреждений дошкольного, общего среднего образования, планирующие принять участие в инновационной деятельности

1

Мешков А.М.

Средняя школа № 2

15-19.01

МГОИРО

зачет

Педработники в рамках  сотрудничества с Белорусской Православной Церковью

1

Свирепо Т.М.

Забелышинская СШ

13-17.08

МГОИРО

зачет

Педагогические работники, воспитатели летних оздоровительных лагерей

Моховикова А.Г.

ГУДО РЦТДиМ «Ветразь надзей»

26-30.03

МГОИРО

зачет

Войтенко Е.В.

СШ №2

21-25.05

МГОИРО

зачет

Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров

1

Тищенко С.Н.

ЦТДиМ

04-08.06

МГОИРО

зачет

Педагогические работники учреждений общего среднего образования «Формирование профессиональной компетентности молодых педагогов в условиях совершенствования системы образования»

1

Попикова О.Н.

Беседовичский УПК

27-31.08

МГОИРО

зачет

2

Грузинова К.Д.

Средняя школа № 2

29.10-02.11

МГОИРО

зачет

Педагогические работники

«Формирование исследовательской компетенции субъектов образовательного процесса»

1

Напреева Е.М.

Средняя школа № 1

19.11 – 14.12

дистанционные

МГОИРО

зачет

Педагогические работники учреждений образования, входящие в состав аттестационных комиссий

1

Хрущева Н.И.

Средняя школа № 2

22-26.01

МГОИРО

зачет

2

Бороденко Е.И.

Српедняя школа № 1

22-26.10

МГОИРО

зачет

Педагогические работники учреждений общего среднего образования «Инерактивные сервесы и облачные технологии в практике работы педагога»

1

Алферчик Ю.А.

Средняя школа № 2

02-06.04

МГОИРО

зачет

2

Каржов А.А.

ЦТДиМ

03-07.12

МГОИРО

зачет

 

 

 

 

 

 

ЦКРОиР

1

Ковалева И.А.

ЦКРОиР

 

АПО

 

2

Паншина Е.И.

ЦКРОиР

 

АПО