Разделы сайта

Главная

Конкурс на лучшую организацию методической работы

Конкурс на лучшую организацию методической работы

В апреле-мае 2016 года проводился районный заочный конкурс на лучшую организацию методической работы в учреждениях образования (далее – конкурс), организованный районным учебно-методическим кабинетом отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Конкурс содействовал выявлению талантливых, творчески работающих педагогов, пропаганде передового педагогического опыта, признанию вклада педагогов в развитие методики обучения и воспитания учащихся.

В конкурсе приняли участие учреждения общего среднего и дополнительного образования района. На конкурс представлено 126 методических разработок. Наибольшее количество работ было представлено государственными учреждениями образования: Средняя школа № 1 г.п.Хотимска (директор Беликова Г.М.) и Средняя школа № 2 г.п.Хотимска (директор Малашенко И.С.). Организационный комитет отмечает высокий уровень подготовки материалов, представленных на конкурс данными учреждениями образования.

Поздравляем победителей конкурса

в номинации «Организация методической работы в учреждении образования»

 

Хворост Ксению Михайловну, заместителя директора по учебной работу государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»

в номинации «Мой лучший урок»

 

Кривонос Ларису Михайловну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска  (русский язык и литература);

Гуринович Татьяну Николевну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска» (математика)

Луцаеву Наталью Петровну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска» (информатика)

Цыганкова Виктора Владимировича, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска» (история и обществоведение)

Цейтлину Зою Михайловну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска» (начальные классы);

Северцеву Елену Николаевну, учителя государственного учреждения образования «Беседовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» (начальные классы)

Макаренко Наталью Николаевну и Хрущеву Наталью Ивановну, учителей государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска» (класс интегрированного обучения и воспитания)

Мурашко Светлану Александровну, учителя государственного учреждения образования «Забелышинская средняя школа»  (изобразительное искусство)

Макаренко Светлану Васильевну, учителя государственного учреждения образования «Забелышинская средняя школа» (обслуживающий труд)

 

в номинации «Методическая разработка факультативного занятия»

 

Гуринович Татьяну Николаевну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»

 

в номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия»

 

Цыганкова Виктора Владимировича, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»;

Сотникову Надежду Александровну,  учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска»;

Прудникову Оксану Викторовну, заместитель директора по учебно-воспитательной работы государственного учреждения образования «Беседовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

 

в номинации «Описание системы заданий»

 

Мирошникову Татьяну Владимировну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»;

Баранову Ирину Ивановну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска»

 

в номинации «Разработка творческого домашнего задания»

 

Товстую Екатерину Сергеевну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска»;

Хворост Ксению Михайловну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»

 

в номинации «Урок-исследование»

 

Черничкову Татьяну Геннадьевну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска»;

Ларченко Оксану Николаевну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска»;

Задунайскую Ираиду Ивановну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»;

Федотову Галину Николаевну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»;

 

в номинации «Вместе с родителями»

 

Старостенко Елену Владимировну, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»;

Хрущеву Наталью Ивановну, Макаренко Наталью Николаевну, учителей государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Хотимска»

Якушеву Светлану Викторовну, учителя государственного учреждения образования «Беседовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

 

в номинации «Группа продленного дня»

Кудрявцеву Светлану Константиновну, воспитателя государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска»

Поправко Дарью Петровну, воспитателя  государственного учреждения образования «Забелышинская средняя школа»