Разделы сайта

Главная

Графики работы объединений по интересам

ГРАФИК

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. п. Хотимска»

на II полугодие 2017/2018 учебного года

Название объединения по интересам на платной основе

К-во

часов

Год обучения

Кол-во

уч-ся

Время работы

Место проведения

Ф. И. О.

руководителя

образование

категория

1

«Народный танец»

3

4

 

 

 

10

 

 

10

Пятница

12.10-12.55

15.05-15.50

15.55-16.40

Акт. зал

Василевская С. В.

Образование высшее

Без категории

2

«Основы православной культуры. Православные святыни восточных славян»

3

4

10

 

 

10

Вторник

14.10-14.55

15.05-15.50

Четверг

13.05-13.50

К. информатики

 

 

К. линг.

Дёмкина Н. И.

Образование высшее

Без категории

 

 

3

«Умелые ручки»

4

3

10

Суббота

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

К. нач. кл.

 1 этаж

Кудрявцева С. К.

 Образование ср.спец.

Категория высшая

 

4

«Сувенирная мастерская»

4

6

 

10

 

Суббота

11.00-11.45

11.50-12.35

12.40-13.25

13.30-14.15

К. рус. яз (лаборан.)

Шандобыло О. В.

Образование высшее

Категория вторая

5

 

«Юный умелец»

 

5

 

3

 

10

 

Понедельник

15.00-15.45 

Вторник

15.00-15.45

15.55-16.40

Четверг

15.00-15.45

15.55-16.40

 

К. географии

 

 

К. географии

 

 

К. географии

 

Сусленков Ю. Ф.

Образование высшее

Без категории

 

 

6

«Вокальный»

 

2

2

10

 

Четверг

10.20-11.05

16.00-16.45

Актовый зал

 

Актовый зал

Хайновский С. В.

Образование ср. спец.

Без категории

7

«Юные артисты»

2

1

18

Среда

12.10-12.55

Пятница

12.10-12.55

Актовый зал

 

Нач.кл.

Баранова И. И.

Образование высшее

8

«Спадчына»

1

1

12

Пятница

13.05-13.50

К. бел. яз.

Корнева Е. П.

Образование высшее

Категория первая

9

«Основы православия»

1

1

21

Пятница

12.10-12.55

К. нач. кл.

2 этаж

Юрьева И. В.

Образование высшее

Категория высшая

                                                                              

Занятия по интересам на платной основе

Название объединения по интересам на платной основе

К-во

часов

Год обучения

Кол-во

уч-ся

Время работы

Место проведения

Ф. И. О.

руководителя

образование

категория

1

«Занимательная математики»

1

1

20

Четверг

13.05-13.50

К. нач. кл.

2 этаж

Юрьева И. В.

Образование высшее

Категория высшая

2

«Тайны звуков и букв»

1

1

20

Среда

12.10-12.55

К. нач. кл.

 2 этаж

Юрьева И. В.

Образование высшее

Категория высшая

3

«Вытокі роднай мовы»

1

1

20

Вторник

13.05-13.50

К. нач. кл.

 2 этаж

Юрьева И. В.

Образование высшее

Категория высшая

4

«Занимательная математика»

1

1

12

Понедельник

13.05-13.50

К. нач. кл

2 этаж

Траханова Р. С.

Образование ср. спец

Категория первая

5

«Занимательная математика»

1

1

12

Вторник

13.05-13.50

К. нач. кл

2 этаж

Траханова Р. С.

Образование ср. спец

Категория первая

6

«Занимательный русский язык»

1

1

16

Понедельник

12.10-12.55

К. нач.кл.

2 этаж

Сотникова Н. А.

Образование ср. спец

Категория высшая

7

 «Культура речевого общения» 7 класс

1

1

15

Вторник

13.05-13.50

К. истории

 

Меньшенина Н. П.

Образование высшее

Категория высшая

8

«Культура речевого общения» 8 класс

1

1

10

Среда

17.45-18.30

К. лингаф.

Меньшенина Н. П.

Образование высшее

Категория высшая

9

 «Многообразие тем и жанров литературы, живописи, музыки и кино»

1

1

13

Понедельник

 12.10-12.55

К. матем.

 

Космачёва С. Б.

Образование высшее

Без категории

10

«Занимательная математика»

1

1

15

Среда

13.05-13.50

К. нач. кл.

1 этаж

Федосова Т. Н.

Образование высшее

Категория первая

11

«Повторяем орфографию»

1

1

14

Пятница

13.05-13.50

К. нач. кл.

1 этаж

Федосова Т. Н.

Образование высшее

Категория первая

12

«Поэтические гимны морфологии»

1

1

14

Суббота

10.20-11.05

К. рус.яз.

Приснакова Н. В.

Образование высшее

Категория первая

 

График работы  объединений  по интересам

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Хотимска»

на II полугодие 2017/2018 уч.г.

 

№п/п

Название

объединения по интересам

Кол-во часов

Год обучен.

Кол-во учащихся

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Образование,

категория педагогов

  1.  

«Волшебная палитра»

2

1

12

Суббота

11.00-11.45

11.50-12.35

Кабинет №1

Валюженич Е.Ю.

Высш., высш

  1.  

«Сделай сам»

2

1

12

Суббота

08.30-09.15

09.20-10.05

Мастерские

Артемьев Н.А.

 

Средне-спец., 1

  1.  

«Умелец»

2

1

12

Суббота

08.30-09.15

09.20-10.05

 

Каб. обсл. труда

 

Пезкина Л.Л.

Высш., 1

  1.  

«ОФП

с элементами волейбола»

2

1

12

Пятница

18.35-19.20

19.25-20.10

Спортзал

Калмачева Т.В.

Средне-спец., 1

  1.  

«Спортивные игры» (группа 1)

3

1

12

Вторник 18.50-19.35

Среда 18.50-19.35

Четверг 18.50-19.35

Спортзал

Кривонос Н.И.

Высш., 1

  1.  

«Спортивные игры»  (группа 2)

3

1

12

Вторник 19.40-20.25

Среда 19.40-20.25

Четверг19.40-20.25

Спортзал

Кривонос Н.И.

  1.  

«Сувенирная мастерская»

4

1

12

Четверг

11.15-12.00

12.05. 12.50

Пятница

11.15-12.00

12.05. 12.50

Мастерские

 

Шандобыло О.В.

Высш., 2

 

ГРАФІК РАБОТЫ АБ’ЯДНАННЯЎ ПА ІНТАРЭСАХ ПРЫ ДУА “БЯРОЗКАЎСКАЯ СШ”

 на II паўгоддзе 2017/2018 навучальнага года

№ п/п

Назва гуртка, секцыі

Клас

Кол-ць вучняў

Кіраўнік гуртка

П

А

С

Ч

П

С

“Слупок за слупком”

6-9

12

Семяненка Вольга Віктараўна

 

 

 

 

15.35-16.20

 

“Інфарматык”

5-9

12

Ерашэнка Пётр Леанідавіч

 

 

 

14.45-15.30

 

 

“Юны алімпіец”

5-8

9

Калоша Зінаіда Васільеўна

14.45-15.30

 

 

14.45-15.30

 

 

“Вясёлыя ноткі”

2-8

13

Казімірскі Міхаіл Сямёнавіч

 

 

 

 

 

10.40-12.10

“Майстэрня Самадзелкіна”

1-4

12

Саўчанка Ксенія Яўгеньеўна

 

 

 

 

 

9.00-11.00

“Настольны тэніс”

5-9

12

Цітоў Аляксандр Яўгеньевіч

 

14.45-15.30

14.45-15.30

 

 

 

Аб’яднанні па інтарэсах (ЦТДіМ)

Сваімі рукамі

1-4

9

Семяненка Вольга Віктараўна

15.30-16.15

 

15.30-16.15

 

 

 

14.40-15.25

 

Майстэрня цудаў

5-10

10

Семяненка Вольга Віктараўна

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

15.35-16.20

 

10.40-11.25

11.35-12.20

АФП з элементамі валейбола

6-7

10

ЛамекінаТаццяна Фёдараўна

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

 

 

 

10.

АФП з элементамі валейбола

8-10

10

ЛамекінаТаццяна Фёдараўна

18.45-20.15

18.45-20.15

18.45-20.15

 

 

 

 

 

Графики работы объединений по интересам

ГУО «Беседовичский УПК детский сад-средняя школа»

№п/п

Название

объединения по интересам

Кол-во часов

Год обучен.

Кол-во учащихся

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Образование,

категория

1

Волейбол

 

 

 

2

1

14

вторник

18.00-18.45

19.00-19.45

Сортивный зал ГУО «Беседовичский УПК детский сад-средняя школа»

Заблоцкий Е.В., высшее, б/к

2

Мини-футбол

 

 

 

2

1

14

четверг

18.00-18.45

19.00-19.45

Сортивный зал ГУО «Беседовичский УПК детский сад-средняя школа»

Заблоцкий Е.В., высшее, б/к

3

Юный инспектор движения

 

1

1

12

пятница

18.00-18.45

Сортивный зал ГУО «Беседовичский УПК детский сад-средняя школа»                          Заблоцкий Е.В., высшее, б/к

Заблоцкий Е.В., высшее, б/к

4

Волшебные куклы

 

2

1

13

пятница

13.50-13.35

13.45-14.30

кабинет математики ГУО «Беседовичский УПК детский сад-средняя школа»

Беляева Т.Л., высшее,б/к

5

Компьютерные лабиринты

2

1

12

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

кабинет информатики

ГУО «Беседовичский УПК детский сад-средняя школа»

Игнатьев Д.В., высшее,

2 к.

 

Расписание работы объединений по интересам

ГУО « Бохановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-

базовая школа»

на  II полугодие 2017/2018 учебного года

 

Название объединения по интересам

Кол-во часов

Год обучения

Кол-во учащихся

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. педагога, образова-ние, категория

« Спортивная смена»

4

1

12

Вторник

18.00-18.45

18.55-19.40

Четверг

18.00-18.45

18.55-19.40

Спортивный зал

Минченко В.И.,

высшее, 1/к

«Информатик»

3

1

12

Суббота

11.00-11.45

11.55-12.40

Пятница

17.00-17.45

Кабинет

физики и информатики

Ерошенко П.Л.,

высшее,

1/к

Платная образовательная услуга

Название объединения по интересам

Кол-во

часов

Год обучения

Кол-во учащихся

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. педагога , образова-ние, категория

« Информатик»

1

1

12

Пятница

17.55-18.40

 

Кабинет

физики и информатики

Ерошенко П.Л,

высшее,

в/к

Объединение по интересам Хотимской школы искусств

Название объединения по интересам

Кол-во

часов

Год обучения

Кол-во учащихся

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. педагога, образова-ние, категория

Отделение изобразительного искусства

8

-

11

Среда

13.55-17.25

Четверг

13.00-16.30

 

 

Кабинет

1 класса

Роговская Н.С.,

высшее, в/к

 

Структурное подразделение школы искусств

« Отделение фортепьяно»

9

-

3

Среда

14.50-18.20

Пятница

13.00-17.25

Кабинет технического труда

Ерошенко С.П.,

высшее,

2/к

 

График работы объединений по интересам

ГУО «Ветковский УПК ясли-сад – базовая школа»

№п/п

Название

объединения по интересам

Кол-во часов

Год обучен.

Кол-во учащихся

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Образование,

категория

Акварелька

 

 

1

1-й

12

9.00 – 10.00

ГУО «Ветковский УПК ясли-сад – базовая школа»

Напреенко Марина Ивановна,

высшее,

I категория

Народные игры

 

 

1

1-й

12

10.00 – 11.00

ГУО «Ветковский УПК ясли-сад – базовая школа»

Напреенко Татьяна Михайловна,

ср. спец.,

I категория

ЮИД

 

 

1

 

2-й

 

9

15.00 – 16.00

ГУО «Ветковский УПК ясли-сад – базовая школа»

Старосветский

Геннадий Викторович

ср. спец.,

I категория

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Забелышинская средняя школа»

на  II полугодие 2017/2018 уч. года

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О. руководителя

Время работы

Место проведения занятий

Контактный телефон руководителя объединения

«Палитра»

(2ч)

Мурашко С.А.

Четверг:

15.00-16.30

ГУО «Забелышинская средняя школа»

Кабинет 2 класса

тел.24-2-75(д)

«Умелые руки»

(3ч)

 

Макаренко С.В.

 

Среда: 14.45-16.25 (2ч) СУББОТА:

10.40-11.25 (1ч)

ГУО «Забелышинская средняя школа»

Кабинет труда

тел. 24-1-91(д)

«Вокальный»

(3ч)

Абушкевич И.Л.

 

Пятница: 19.05-19.50(1ч)

Суббота: 11.35--13.15(2ч)

ДШИ, СШ

д. Забелышин

тел. 24-3-11(д)

«Юный олимпиец»

(2ч)

Журавлёв М.Н.

 

 Вторник:13.50-14.35 (1ч)

 Среда:    13.520-14.35 (1ч)

ГУО «Забелышинская средняя школа»

Спортзал -2

тел.24-3-51(д)

Объединения по интересам на платной основе

«Математическая радуга» 1ч/2 кл.

Барановская Т.П.

Вторник:

12.55-13.40

Кабинет

2 класса

Тел.1939234(в)

«Занимательная математика» 1ч/4кл.

Степченко Ж.А.

Понедельник:

13.50-14.35;

Кабинет

4класса

Тел.24-3-09(д)

«Занимательная математика» 1ч/3кл.

Анищенко Т.В.

Пятница:

13.50-14.35

Кабинет

3 класса

Тел.9528159(в)

«Путешествия с математикой» 1ч/6кл

Каткова А.И.

Пятница:

08.10-08.55

Кабинет

истории

Тел.24-3-79(д)

«Путешествия с математикой» 1ч/7кл

Мешков Л.Н.

Понедельник:

08.10-08.55

Кабинет информатики

Тел.24-5-66(д)

«Экология человека и эволюция биосферы»1ч/11кл

Петрачкова Г.М.

Вторник:

08.10-08.55

Кабинет биологии

Тел.24-2-23(д)

Объединения по интересам от ЦТДиМ, ФСК

«От значения к написанию»

(русский язык, 4ч, ЦТДиМ)

Журавлёва Л.Н.

 

 

 

Пятница:

15.00-15.45 (1ч)

Суббота:

09.00-09.40(2ч)

ГУО «Забелышинская средняя школа»

Кабинет русского языка и литературы

 

тел. 24-2-05(д)

 

«Основы православной культуры»

(2ч, ЦТДиМ)

Свирепо Т.М.

 

 

Понедельник:

12.55-14.35

 

ГУО «Забелышинская средняя школа»

Кабинет информатики

тел. 24-3-60(д)

044-7010559(в)

 

«ОФП с элементами игры в футбол»

(6ч, ЦТДиМ)

Баев Н.Н.

 

 

Понедельник:

14.45-16.15

Среда: 14.45-16.15

Пятница: 14.45-16.15

 

ГУО «Забелышинская средняя школа»

 

        Спортзал-2

тел. 24-1-84(д)

 

«ОФП с элементами лыжных гонок и стрельбы из пневматической винтовки »

(10ч., ЦТДиМ)

Степченко А.Н.

 

ВТОРНИК:14.45-16.15

(2ч.,1группа-мл);

16.30-17.15 (1ч.2гр.-ст.);

ЧЕТВЕРГ:14.45-16.15

(2ч.,1группа-мл);

16.30-17.15 (1ч.2гр.-ст.);

СУББОТА:

09.00-09.45 (2ч.1гр-мл.)

10.50-12.20(2ч.2гр-ст.)

ГУО «Забелышинская средняя школа»

 

 

Спортзал-1

тел.24-3-09(д)

 

 

 

 

 

«Рыхтуемся да ЦТ.

Беларуская мова»

(2ч., ЦТДМ)

Президентова М.П.

 

ВТОРНИК:

15.00-16.40 (2ч.)

 

ГУО «Забелышинская средняя школа»

Кабинет белорусского языка и литературы

тел. 24-3-91(д)

КРАЕВЕДЕНИЕ

(2ч., ЦТДМ)

Катков Н.В.

ВТОРНИК:

14.45-16.25 (2ч)

 

ГУО «Забелышинская средняя школа»

Кабинет краеведения

Тел.24-3-79(д)

Работа с населением (ФСК)

Журавлев М.Н.

Понедельник,

Среда, Пятница:

17.50-19.20 (2ч, ст.шк.)

19.25-20.55(2ч.взрослые)

ГУО «Забелышинская средняя школа»

 

Спортзал-1

тел.24-3-51(д)

 

График работы объединений по интересам в

ГУО «Великолиповский УПК детский сад – базовая школа»

№п/п

Название

объединения по интересам

Кол-во часов

Год обучен.

Кол-во учащихся

Время работы

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Образование,

Категория

1

Веселуха

 

2

2

8

Суббота

10.00 – 12.00

Актовый зал

Мороз Елена Ивановна, среднее специальное, 2 кат.

2

Меткий стрелок

 

2

2

8

Вторник, пятница

14.40 – 15.40

Спортивный зал

Аксененко Сергей Иванович, среднее специальное, 1 кат.

3

Рукодельница

 

2

1

12

Суббота

10.00 – 12.00

Домоводство

Балыко Людмила Ивановна, среднее специальное, 1 кат.

4

Волейбол

 

2

1

12

Вторник, четверг

18.00-20.00

Спортивный зал

Десяцкий Андрей Сергеевич, среднее специальное, б/к

График

работы объединений по интересам

ГУО «Тростинский УПК детский сад-средняя школа»

2017/2018 учебный  год

 

п/п

Название объединения по интересам

Кол-во часов

Кол-во учащихся

Время работы

Место проведения

ФИО руководителя, образование, категория

1

ОФП

1

11

Вторник - 17.45-18.30 Суббота -    09.00-9.45

ГУО «Тростинский УПК»

Климов Н.Н.

2

ИЗО «Акварели»

1

6

Четверг – 14.55-15.40

Сорокина И.В.

3

Футбол

4

11

Пятница -   17.45-20.45

Климов Н.Н.

5

Креативный дизайн

1

6

Суббота -    09.00-9.45

Сорокина И.В.

6

Юный стрелок

2

12

Суббота -    9.00-10.30

Прошкин В.И.

Объединения по интересам от ЦТДиМ,  школы искусств

1

Волейбол

3

12

Понедельник –

                  18.00-20.15

Четверг -  18.00 – 20.15

ГУО «Тростинский УПК»

Прошкин В.И.

2

Баскетбол

3

11

Вторник - 18.30-20.45 Среда -        18.15-20.30

Климов Н.Н.

3

Занятия по классу баяна

 

 

Понедельник –

                    14.15-18.40

Пятница -   14.15-18.40

СДК

Ковалева Н.А.

4

Хореография

 

 

Понедельник - 

                    14.15-18.40

Пятница-   14.15-18.40

 

Ременькова П.Ю.

6

Декоративно -прикладное искусство (соломка)

 

 

Понедельник -

                    14.15-17.45

Пятница -   14.15-16.55

Красникова Л.П.

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

отдела по физкультурно-спортивной работе

 ГУДО "Районный Центр

творчества детей и молодежи

"Ветразь надзей" г.п.Хотимска"

на  II полугодие 2017/2018учебного года

 

 

Название объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Место

проведения

Понедельн

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресен

Э   К О Л   О Г О - Б   И О Л   О Г И   Ч Е С   К И Й     П Р О   Ф И Л Ь

«Природа и фантазия»

Лавриненкова Надежда Леонидлвна

Общежитие ул. Чапаева

10.15-11.00 11.10-11.55

 

12.05-12.50

10.15-11.00 11.10-11.55

12.05-12.50

10.15-11.00 11.10-11.55

 

12.05-12.50

10.15-11.00

 

 

 

«Биология»

Леонтьева Галина Борисовна

СШ №2

 

17.00-17.45 17.55-18.40 18.50-19.35

 

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

 

 

«Юныя краяведы»

Найденова Светлана Григорьевна

СШ №1

 

 

 

 

 

10.30-11.15 11.25-12.10

 

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

 

«Краеведение»

Катков Николай

Васильевич

Забелышинская

СШ

 

14.45-15.30 15.40-16.25

 

 

 

 

 

«Краевед»

Цыганков Виктор Владимирович

СШ №2

 

 

 

 

 

10.00-10.45 10.55-11.40

 

 

«Моя малая Родина»

Прудникова Оксана Викторовна

Беседовичский УПК детский сад-средняя школа

14.50-15.35

 

14.50-15.35

 

 

 

 

 

«Культурная абраднасць беларусаў”

Новикова Светлана Борисовна

Беседовичский УПК детский сад-средняя школа

 

 

 

 

13.45-14.30 14.40-15.25

 

 

 

«Наш край»

Архипова Зинаида Савельевна

Великолиповский УПК детский сад-базовая школа

 

 

 

12.40-13.25 13.35-14.20

 

 

 

 

«Краевед»

Дмитрачков Владимир Иванович

Березковская СШ

 

 

 

 

17.00-17.45 17.55-18.40

 

 

 

«Юные краеведы»

Титова Светлана Владимировна

Бохановский УПК детский сад-базовая школа

 

14.00-14.45

 

 

14.00-14.45

 

 

 

«Мой край»

Азаров Михаил Николаевич

Ветковский УПК детский сад-базовая школа

15.15-16.00

 

 

 

15.15-16.00

 

 

 

Т Е Х Н И Ч Е С К И Й   П Р О Ф И Л Ь

 

«Резьба по дереву»

 

Рябцев Сергей Владимирович

 

РЦТДиМ

 

 

17.45-18.30

18.40-19.25

 

 

17.45-18.30

18.40-19.25  

10.20-11.05

11.15-12.00

 

12.10-12.55

13.05-13.50

14.00-14.45

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

 

Беседовичский УПК детский сад-средняя школа

 

15.45-16.30

16.40- 17.25

 

15.45-16.30

16.40- 17.25

 

15.45-16.30

16.40- 17.25

 

 

 

«Компьютерный»

Ременьков Николай Михайлович

РЦТДиМ

 

17.20-18.05

18.15-19.00

 

17.20-18.05

18.15-19.00

17.20-18.05

18.15-19.00

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

 

 

«Юный стрелок»

Артемьев Николай Анатольевич

СШ № 2

 

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

15.05-15.50

16.00-16.45

 

 

 

 

 

«Пропильная резьба и художественное точение древесины»

 

 

 

 

 

10.30-11.15 11.25-12.10

 

12.20-13.05

13.15-14.00

 

 

«Кросскартинг багги»

Сильченко Андрей Владимирович

площадка ул.Льнозаводска д.41

 

 

 

 

 

13.00-13.45 13.55-14.40

13.00-13.45 13.55-14.40

 

«Основы информационных технологий»

Игнатьев Денис Васильевич

Беседовичский УПК детский сад-средняя школа

18.00-18.45 18.55-19.40

 

18.00-18.45 18.55-19.40

 

 

 

 

 

«Компьютерная грамотность»

Малашенко Ирина Станиславовна

Великолиповский УПК детский сад-базовая школа

 

 

 

 

 

9.00-9.45 9.55-10.40

 

10.55-11.40 11.50-12.35

 

 

«Технiчнае мадэлiраванне»

Найденова Светлана Григорьевна

СШ №1

14.10-14.55 15.05-15.50

 

 

14.10-14.55 15.05-15.50

15.00-15.45 15.55-16.40

8.30-9.15 9.25-10.10

 

 

     О Б Щ Е С Т В Е Н Н О - Г У М А Н И Т А Р Н Ы Й П Р О Ф И Л Ь

 

«От значения к написанию»

Журавлева Любовь Николаевна

Забелышинская

СШ

 

 

 

 

15.00-15.45 15.55-16.40

9.00-9.45 9.55-10.40

 

 

«Основы православной культуры»

Свирепо Тамара Михайловна

Забелышинская

СШ

12.55-13.40 13.50-14.35

 

 

 

 

 

 

«Рыхтуемся да ЦТ па беларускай мове»

Президентова Мария Петровна

Забелышинская

СШ

 

15.00-15.45 15.55-16.40

 

 

 

 

 

 

«Готовимся к тестированию»

 

 

(русский язык)

Ковалева

Надежда Ивановна

СШ № 2

16.00-16.45 16.55-17.40 17.50-18.35

 

16.00-16.45 16.55-17.40 17.50-18.35

 

15.05-15.50 16.00-16.45

 

16.55-17.40 17.50-18.35

 

 

 

«В мире русского литературного языка»

18.45-19.30 (платный)

 

18.45-19.30 (платный)

 

18.45-19.30 (платный)

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам отдела художественно-прикладного творчества ГУДО "Районный Центр творчества детей и молодежи "Ветразь надзей" г. п. Хотимска"

на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

 

 

Название объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Место

проведения

Понедельн

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре

сенье

                                                                                   Х У Д О Ж Е С Т В Е Н Н Ы   Й   П Р   О Ф И   Л Ь

«Бальный и эстрадный танец»

Пискунова Татьяна Евгеньевна

РЦТДиМ

16.10-16.55 17.05-17.50

 

               16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

           14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

«Маленькие волшебники»

Кудрявцева Светлана Константиновна

     СШ №1

 

 

 

 

 

12.00-12.45 12.55-13.40

 

«Рукоделие»

Акимова Ирина Алексеевна

       СШ №1

 

10.00-10.45 10.55-11.40

 

 

 

12.00-12.45 12.55-13.40

 

«Народный танец»

Фурс Татьяна Александровна

     РЦТДиМ

10.00-10.45

10.55-11.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

«Волшебный лоскуток»

Сотникова Елена Александровна

РЦТДиМ

 

 

 

 

 

14.10-14.55 15.05-15.50

16.00-16.45

12.10-12.55 13.05-13.50

14.00-14.45    

«Фантазия» (лепка из глины и соленого теста)

Малойко Виктор Михайлович

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

 

 

11.00-11.35

11.45-12.20

12.30-13.05

 

 

 

 

СШ №2

 

 

 

14.10-14.55

15.05-15.50

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

ГПЛ №16

 

 

15.50-16.35 16.45-17.30

 

 

16.10-16.55 17.05-17.50

 

14.00-14.45 14.55-15.40

 

 

 

Дом семейного типа

 

 

16.10-16.55 17.05-17.50 18.00-18.45

 

16.00-16.45 16.55-17.40

17.50-18.35

Беседовичский. УПК детский сад-средняя школа

 

 

13.50-14.35

14.45-15.30

 

 

 

 

«Изобразительное

искусство»

Каржов Александр Александрович

РЦТДиМ

 

 

 

 

 

14.00-14.45 14.55-15.40

 

СШ №1

 

 

16.50-17.35

 

16.50-17.35

 

 

«Бисероплетение»

 

Сотварённая Галина Сергеевна

         СШ №2

      

 

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

«Вокальное пение»

Кожихова Ольга Дмитриевна

       РЦТДиМ

 

 

16.00-16.45 16.55-17.40

 

 

14.00-14.45 14.55-15.40

12.00-12.45 12.55-13.40

«Бумажная фантазия»

ТищенкоСветлана Николаевна

Беседовичский. УПК детский сад-средняя школа

13.45-14.30

14.40-15.25

 

 

 

 

 

 

«Бумажная пластика»

 

ТищенкоСветлана Николаевна

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

11.10-11.45

11.50-12.25

12.30-13.05

11.10-11.45

11.50-12.25

12.30-13.05

 

 

 

 

 

«Соломка»

 

Пахоменко Виктория Валерьевна

     СШ №2

14.30-15.15 15.25-16.10

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

     ГПЛ №16

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

 

17.00-17.45 17.55-18.40

10.00-10.45

10.55-11.40

 

Дом семейного типа

 

 

 

 

19.00-19.45

12.00-12.45

12.55-13.40

 

«Волшебный сундучок»

На дому

(ул.Яблоневая, 23)

 

12.30-13.05

 

12.30-13.05

 

12.30-13.05

 

 

«Умелые ручки»

                       Власенко Светлана Егоровна

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

11.50-12.25

12.30-13.05

11.50-12.25

12.30-13.05

 

 

 

 

«Магия творчества»

Беседовичский. УПК детский сад-средняя школа

13.45-14.30

14.40-15.25

 

 

 

 

 

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

11.10-11.45

11.10-11.45

 

  

 

  

 

«Сказка своими руками»

 

 

Щербакова

Наталья Николаевна

 

 

Великолиповский УПК детский сад-базовая школа

 

14.25-15.10

15.20-16.05

 

13.10-13.55

14.05-14.50

 

 

 

«Творим. Читаем. Обсуждаем»

 

16.15-17.00

 

16.15-17.00

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

«Квиллинг»

14.30-15.15

16.05-16.50

 

14.30-15.15

16.05-16.50

 

 

 

 

 

«Своими руками»

Семененко Ольга Викторовна

Берёзковская С.Ш

15.30-16.15

15.30-16.15

 

14.40-15.25

15.35-16.20

 

 

 

«Мастерская чудес»

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

9.00-9.45 10.40-11.25

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

отдела по физкультурно-спортивной работе

ГУДО "Районный Центр

творчества детей и молодежи

"Ветразь надзей" г.п.Хотимска"

на 2 полугодие 2017/2018учебного года

 

 

 

Название объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Место

проведения

Понедельн

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресен

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ПРОФИЛЬ

«Шашки»

Боренков

Сергей Афанасьевич

РЦТДиМ

 

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

09.00-09.45

09.45-10.30

10.30-11.15

СШ№ 1

 

 

 

15.45-16.30

16.30-17.15

 

15.45-16.30

16.30-17.15

 

 

СШ№ 2

14.10-14.55

14.55-15.40

 

 

 

14.00-14.45

14.45-15.30

 

 

 

«Мини-футбол»

Физкультурно-спортивный клуб

09.00-09.45

09.45-10.30

 

09.00-09.45

09.45-10.30

 

09.00-09.45

09.45-10.30

13.00-13.45

13.45-14.30

14.30-15.15

15.30-16.15

16.15-17.00

17.00-17.45

«Общая физическая подготовка с элементами футбола»

Баев Николай Николаевич

Забелышинская СШ

14.45-15.30

15.30-16.15

 

14.45-15.30

15.30-16.15

 

14.45-15.30

15.30-16.15

 

 

«Волейбол»

Прошкин Владимир Иванович

Тростинский УПК детский сад-средняя школа

18.00-18.45

18.45-19.30

19.30-20.15

 

 

18.00-18.45

18.45-19.30

19.30-20.15

 

 

 

«Танцевальная аэробика»

Фурс Татьяна Александровна

РЦТДиМ

 

 

 

 

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

платный

 

 

«Общая физическая подготовка с элементами волейбола»

Балашков Антон Андреевич

Великолиповский УПК

18.00-18-45

18.45-19.30

 

18.00-18-45

18.45-19.30

 

 

 

 

«Баскетбол»

Климов Николай Николаевич

Тростинский УПК детский сад-средняя школа

 

18.35-19.20

19.20-20.05.

20.05-20.50

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

 

 

«ОФП с элементами спортивных и подвижных игр»

Кудрявцева Светлана Константиновна

СШ №1

 

 

 

 

 

14.10-14-55

14.55-15.40

10.00-10.45

10.45-11.30

«Степ-аэробика»

Туболева Екатерина Владимировна

РЦТДиМ

 

18.00-18.45

18.45-19.30

19.30-20.15

платный

 

18.00-18.45

18.45-19.30

19.30-20.15

платный

 

 

 

«ОФП с элементами спортивных   игр»

Физкультурно-спортивный клуб

 

14.30-15.15 15.15-16.00

 

14.30-15.15 15.15-16.00

 

 

 

«Общая физическая подготовка с элементами атлетической гимнастики»

Ременьков Николай Михайлович

   РЦТДиМ

 

15.30-16.15

16.15-17.00

 

15.30-16.15

16.15-17.00

15.30-16.15

16.15-17.00

15.30-16.15

16.15-17.00

15.30-16.15 платный

«ОФП с элементами спортивных игр»

Сегренев Иван Яковлевич

СШ №1

18.35-19.20

19.20-20.05

 

 

18.35-19.20

19.20-20.05

 

 

 

«ОФП с элементами спортивных игр»

Кривонос Николай

Иванович

СШ №2

 

18.00-18.45

18.00-18.45

 

 

 

 

«Волейбол»

Михеенков

Марк

Олегович

СШ №1

 

 

19.30-21.00

 

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

«Общая физическая подготовка с элементами волейбола»

Ламекина Татьяна Федоровна

Березковская СШ

17.00-17.45

17.45-18.30

18.40-19.25

19.25-20.10

17.00-17.45

17.45-18.30

18.40-19.25

19.25-20.10

17.00-17.45

17.45-18.30

18.40-19.25

19.25-20.10

 

 

 

 

«Общая физическая подготовка с элементами аэробики»

РЦТДиМ

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

«Общая физическая подготовка с элементами лыжных гонок и стрельбы из пневматической винтовки»

 

Степченко Александр Николаевич

Забелышинская СШ

 

14.45-15.30

15.30-16.15

16.25-17.10

 

14.45-15.30

15.30-16.15

16.25-17.10

 

09.00-09.45

09.45-10.30

10.40-11.25

11.25-12.10

 

«Общая физическая подготовка с элементами волейбола» (1 группа)

Грудина Игорь Анатольевич

Физкультурно-спортивный клуб

 

18.00-18.45

18.45-19.30

 

18.00-18.45

18.45-19.30 19.30-20.15

 

 

 

«Общая физическая подготовка с элементами волейбола» (2-я группа)

 

19.45-20.30

20.30-21.15 21.15-22.00

 

20.30-21.15 21.15-22.00

 

 

 

«Общая физическая подготовка с элементами атлетической гимнастики»

Тхарев Виктор Олегович

РЦТДиМ

 

17.15-18.00 18.00-18.45

18.45-19.30

17.00-17.45 17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00 платный

 

17.15-18.00 18.00-18.45

18.45-19.30

 

 

«Общая физическая подготовка с элементами бильярда»

Моховикова Антонина Григорьевна

РЦТДиМ

18.00-18.45 18.45-19.30 платный

18.00-18.45 18.45-19.30

18.00-18.45 18.45-19.30

 

«ОФП с элементами борьбы»

Игнатенко Евгений Евгеньевич

РЦТДиМ

По текущему графику (график ежемесячно прилагается)

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

школы раннего развития «Познайка»

ГУДО "Районный Центр творчества

детей и молодежи "Ветразь надзей"

г. п. Хотимска"  на 2 полугодие

2017/2018 учебного года 

 

 

Название объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Место

проведения

Понедельн

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Волшебная нить»»

Каржов Александр Александрович

Ясли-сад №3

 

15.30-16.05

16.15-16.50

 

15.30-16.05

16.15-16.50

 

 

Ясли-сад №2

 

 

16.00-16.35

 

 

 

«Изобразительное искусство»

(на платной основе)

РЦТДиМ

 

 

 

 

 

 

10.00-10.35 (ст.гр.2)      

 

10.45-11.20 (мл. гр.)

12.15-12.50 (ст.гр.1)

 

«Обучение грамоте»

 

 

Белина Нина Николаевна

 

 

 

 

РЦТДиМ

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.35 (ст.гр.1)

 

10.45-11.20 (ст.гр.2)

«Формирование элементарных математических представлений»

 

 

 

 

 

 

 

11.30-12.05 (ст.гр.1)                                          

 

12.15-12.50 (ст.гр.2)

 

«Ритмика»

Ламекина Татьяна Федоровна

 

 

РЦТДиМ

 

 

 

 

 

 

10.00-10.35 (мл. гр.)

 

10.45-11.20 (ст.гр.1)    

 

11.30-12.05 (ст.гр.2)

«Развивающие игры»

Сотварённая Галина Сергеевна

 

 

РЦТДиМ

 

 

 

 

 

11.30-12.05 (мл. гр.)

«Фантазия из ниток»

Сотникова Елена

Александровна

Ясли-сад №1

 

16.00-16.35

 

16.00-16.35

 

 

Ясли-сад №2

 

 

 

15.45-16.20 16.25-17.00

 

Ясли-сад №3

 

 

15.30-16.05 16.10-16.45

 

 

«Ручное ткачество»

Щербакова Наталья Николаевна

Великолиповс-кий УПК

15.20-15.55

 

15.20-15.55