Архив новостей

20.02.2021

Хотимская лыжня – 2021

20 февраля 2021 г. в урочище Ивановская роща прошел районный зимний спортивный праздник «Хотимская лыжня – 2021». Участие в празднике приняли более 100 учащихся и работников учреждений, предприятий, ОАО Хотимского района.

Победителями в личном первенстве  в категории 14 лет и младше стали Степан Кучерявый и Валерия Романова (Забелышинская СШ). В возрастной категории от 15 до 18 лет на первом месте Никита Горбачев и Дарья Сидоренко (Забелышинская СШ). В возрастной категории от18 до 29 лет – Анна Кулешова (команда РОЧС и ЦРБ) и Евгений Волков (команда Забелышинской СШ и ОАО «Бабушкино подворье»). В категории от 30 до 39 лет – Наталья Кострова (команда Забелышинской СШ и ОАО «Бабушкино подворье») и Александр Антипенко (команда РОЧС и ЦРБ). В категории от 40 до 49 лет – Екатерина Бороденко (СШ №1 г.п.Хотимска) и Игорь Старостенко (ОДО МВД). В категории от 50 до 54 лет среди женщин – Елена Рябцева (команда РОЧС и ЦРБ), среди мужчин – Владимир Снежко (ОАО «Хотимский Технокомплекс»).

В старшей возрастной группе среди женщин (55 лет и старше) победила Татьяна Николаенко, среди мужчин (60 лет и старше) – Владимир Прошкин (Тростинский УПК).

В общекомандном зачете 1-е место заняла сборная команда Забелышинской СШ и ОАО «Бабушкино подворье», 2-е место – сборная команда РОЧС и ЦРБ, 3-е место – команда Тростинского УПК.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и дипломами.