Главная

Архив новостей

19.02.2024

Поздравляем с успешным выступлением!

12-18 февраля 2024 года в Минском районе, п/о Острошицкий городок (учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи») прошли финальные республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. В состав сборной команды Могилевской области вошли учащиеся ГУО «Забелышинская средняя школа».

По итогам соревнований команда Могилевской области в общекомандном зачете заняла IIместо. В смешанной эстафете старшая группа заняла II место (в составе команды Романова Валерия); средняя группа – IIIместо (в составе команды Баева Кристина); младшая группа – IIIместо (в состав команды Ковалева Дарья); также Баев Артем, в личном первенстве завоевал II место (масс-cтарт).